Arnold Karl Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, Besuch der Landeskunstschule Graz unter Pauluzzi, Marussig, Zoff usw.) Steirische Landschaft, signiert, datiert Wratschko 71, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Arnold Karl Wratschko
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |